Присвоение спортивных разрядов спортсменам «Перспектива»

Присвоение спортивных разрядов спортсменам "Перспектива"

Приказ 420 от 31.11. 2017 года. О присвоении спортивных разрядов на основании  «Положения о Единой всероссийской спортивной классификации», утвержден
Приказом министерства спорта Российской Федерации.

По итогам года присвоить lll юношеский спортивный разряд по виду спорта тхэквондо (ИТФ):
1. Владислав Корсунский
2. Иван Постнов
3. Кузнецов Владимир
4. Лохман Кирилл
5. Печурин Даниил
6. Яблоков Николай
7. Харитонов Марк
8. Суслов Леонид
9. Капелькин Сергей
10. Куприян Мария
11. Алехина Софья
12. Газалов Станислав
13. Семков Иван
II юношеский спортивный разряда по виду спорта тхэквондо (ИТФ):
1. Анастасия Постнова
2. Егор Постнов
3. Кира Петрова

 ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ!!

7-й Открытый кубок Северо-Западного района г. Москвы 2017 по Тхэквондо(ИТФ)

СЗАО2017

17 декабря во Дворце спорта «Янтарь» пройдет 7-й Кубок Северо-Западного Административного Округа  г.Москвы.
Соревнования пройдут по адресу: ул. Катукова дом 22
Возраст выступающих от 6 до 17 лет.

Желаем удачи нашим ребятам!!

Судейский семинар в г. Раменское

Cудейский семинар Раменское

В связи с предстоящим проведением Чемпионата и Первенства Московской области, а также изменениями в правилах тхэквондо ИТФ планируется проведение судейского семинара для судей и тренеров МОФТ 9.12. 2017 года в 15.00 г. Раменское ул. Чугунова 10А. Посещение семинара даёт возможность присвоить судейские категории спортсменам нашего клуба! Возраст с 13 лет от синего пояса. Положение подготавливается.

Всероссийский технический семинар по Тхэквондо(ИТФ)

Семинар с Пак Пон Док 2017

16 и 17 декабря 2017 года наши тренеры и ученики примут участие во Всероссийском техническом семинаре по Тхэквондо(ИТФ), под руководством Мастера Пак Пон Док 8 дан.
Более подробную информация для всех желающих можно узнать у своего тренера.

Семинар Пак Пон Док 2017

Результаты Открытого первенства ЮАО, посвященного Дню матери 2017

В соревнованиях приняли участие 450 участников из 21 клуба
и наша «Перспектива» заняла второе общекомандое место.

Поздравляем наших чемпионов и призеров!

Максим Хмелев — 3 место туль, 3 место спарринг.
Элеонора Корсунская — 1 место туль, 1 место спарринг.
Михаил Кочетков — 2 место туль, 3 место спарринг.
Алиса Левина — 2 место туль, 3 место спарринг.
Алина Груздова — 3 место туль, 1 место спарринг.
Федор Федоров — 1 место туль, 1 место спарринг.
Кирилл Долгушин — 1 место туль, 1 место спарринг.
Лиза Солдатова — 1 место туль, 1 место спарринг.
Ясмина Каргинова — 2 место туль, 1 место спарринг.
Сергей Полищук — 3 место туль, 2 место спарринг.
Олеся Луговская — 3 место туль, 1 место спарринг.
Екатерина Куликова — 3 место туль, 2 место спарринг.
Алина Симакина — 3 место спарринг.
Настя Мордасова — 2 место спарринг.
Дмитрий Стороженко — 2 место туль, 2 место спарринг.
Дмитрий Подолян 3 место туль, 3 место спарринг.
Слава Воробъев — 3 место туль.
Владимир Ковалёв — 3 место спарринг.
Аким Малеткин — 1 место туль, 3 место спарринг.
Таисья Толстая — 2 место туль, 3 место спарринг.

Молодцы!!!

Результаты Чемпионата и Первенства города Москвы 2017

Владислав Исмагилов — 2 место туль.
Кира Петрова — 1 место туль, 1 место спарринг.
Егор Постов — 3 место спарринг.
Иван Постнов — 3 место спарринг.

Поздравляем и гордимся Вами!!!